Сегодня работники МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» поздравили с 80-летием Цветкову Ольгу Сергеевну,ветерана труда,бывшего председателя профсоюзного комитета предприятия.
Ольга Сергеевна отдала 47 лет трудовой деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Работу в Вологодском водоканале она начала с должности обходчика канализационных сетей,далее назначена мастером.
На протяжении всей трудовой деятельности Ольга Сергеевна активно участвовала в общественной жизни предприятия и Вологды. Много лет возглавляла работу профсоюза,внеся значимый вклад в развитие социальной жизни Вологдагорводоканала.
За многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной жизни предприятия награждена знаком «За доблестный труд во благо Вологды».
Поздравляем Ольгу Сергеевну с Днём Рождения! Желаем крепкого здоровья и активного долголетия. Выражаем огромную и искреннюю признательность за многолетний добросовестный труд на благо развития Вологдагорводоканала.







