Коллектив МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» с глубоким почтением и благодарностью встретил приближающийся День Победы. В рамках ежегодной традиции, сотрудники нашего предприятия возложили цветы к памятнику солдата-освободителя, расположенному на территории предприятия.
Эта акция - символ нашей неизменной памяти о великом подвиге, мужестве и самоотверженности тех, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо.
Поздравляем всех с наступающим Днем Победы! Желаем ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой. Пусть память о той войне навсегда останется в наших сердцах.








