Сегодня утро в МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» выдалось по-настоящему особенным. Мужская половина коллектива поздравили прекрасных дам с наступающим Международным женским днем!
У центральной проходной каждую встречала бодрая, праздничная музыка и, конечно, главные символы весны - нежные цветы.
Но на этом подарки не закончились! Чтобы зарядить коллег отличным настроением на весь рабочий день, мужчины организовали праздничную беспроигрышную лотерею. Каждая участница вытянула свой счастливый билет и получила приятный памятный приз!
Мы гордимся тем, что в нашем коллективе работают такие замечательные, талантливые и профессиональные женщины. Пусть это праздничное настроение сохранится у вас на весь год!
С наступающим 8 Марта!






